Почему хунта орёт про войну с Россией, если это следует называть проникновением России в Украину?) +

Киев, Август 28 (Новый Регион, Константин Зельфанов) – Генерал НАТО Нико Так называет то, что происходит на востоке Украины, «проникновением», подчеркивая, что не альянсу стоит давать оценку событиям на Донбассе.

«Мы сейчас используем слово «проникновение» (incursion), – сказал он сегодня в штаб-квартире объединенных сил НАТО в Европе (SHAPE) в бельгийском Монсе, отвечая на вопрос журналиста.

При этом генерал подчеркнул, что это «не альянсу квалифицировать», является ли это вторжением.

«Но это очень серьезная эскалация ситуации в Украине», – подчеркнул Так.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (98826)
впервые вижу п_о_р_н_о-новости
Такой жесткой эротики политика еще не знала
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (152714)
А ещё он заявил, что хунте не победить ополченцев, потому что территории останутся за ними.
Он назвал это патовой ситуацией.
Так что пусть Порошенко с своей кодлой прислушается к словам генерала НАТО.
Наставник (90050)
Фрау Меркель "Гутен таг!"
Цел у вас ещё рехстаг?

Не хотите, например,
Вы вернуть нам ГДР?
Верховный Наставник (126588)
Вот и надо у этого НАТОвского генерала спросить, зачем НАТОвские войска вторглись на Украину. Зачем Тимошенко призывает начать Третью Мировую войну?
Наставник (38466)
Привет... расскажу старый анекдот:

"идёт мент мимо песочницы,а в ней мальчик из гов!на чёта лепит
.мент-чё лепишь?
мальчик-мента!
мент-нельзя мента из какашки лепить,лепи пожарника!
мальчик-я пробывал,всё равно мент получается!!!"

ну и тут так-же как ни назови,все одно... нефига хорошего...
И чего это они все до нашей Новороссии докапались ?...)
Просветленный (738092)
а эти то че волнуются?
завидуют чтоли проникновениям?
Жалкие потуги обратить на себя внимание... достали уже...
Хранитель Истины (252875)
Оказывается всё намного хуже, чем я предполагал...
Вначале, когда Кремль только начал мутить против Украины, я думал, что россиян просто дезинформируют СМИ и они - лишь жертвы этой дезинформации.
Как оказалось, основная часть россиян - всецело являются единомышленниками циничной и подлой войны против Украины, тем самым однозначно определяя себя.
Почему вы все тут вякали, что Россия ни коим образом не имеет никакого отношения к конфликту в Украине, а теперь, когда вас припёрли к стене, пытаетесь делать геройскую мину при гнилой игре?...
Вы поэтапно признаёте лишь ту свою гниль, от которой уже невозможно отпереться, однако, тут же пытаетесь хорохориться, выдавая её за свои достоинства.
Если бы ты только мог осознать, Тыква - в каком вы все дерьме! Гитлер так же подло и цинично начинал...
А как кончил - тебе известно.
Ты хоть понимаешь, что живёшь в стране, которая совершила военное вторжение без объявления войны, без повода и причин?...
Ты хоть в состоянии осознать - кто теперь ты и тебе подобные?...
Вас ждут беды, намного превосходящие гитлеровскую Германию. Намного. Ибо сегодня XXI век.