А что лучше - жить с несвоим мужчиной, но родить ребенка, или дождаться своего но без возможности

стать матерью?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (154052)
Ничего не лучше, ибо любое решение в таких рамках приведет к сожалениям.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
нет "своих" мужчин после 30тника.гормон бошку уже не так тюкает,как в 17ть.ко всем после остывшей страсти приспосабливаться придётся.пусть берёт приличного,заботливого,ответственного,более-менее здорового и не парит себе мозх иллюзиями ...
рожать надо по любви!)
Гроссмейстер (6104)
мозги включи, жить со своим, а родить от другого и помалкивать
Гроссмейстер (8978)
Эт кому как... Я за консенсус.
Просветленный (715635)
Лучше жить в удовольствие и ничего не ждать..Я не понимаю "родить для себя"..
Верховный Наставник (153528)
рассмотрим третий вариант-для того,чтоб стать матерью-вовсе не обязательно жить с кем попало...
прежде чем рожать ребенка -подумать бы иногда не помешало,а что унаследует ребенок от папашки?
и если женщина не убогая ,то вырастить и нормально воспитать ребенка она может и одна...