Вы бы могли доверить воспитание своего ребенка чужому человеку, няне или лучше в детский сад,можно и платный?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (53070)
социальная адаптация необходима среди сверстников под наблюдением педагогов
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (144270)
Внучки ходят в платный сад.
Хранитель Истины (345459)
Почему бы и нет..
В Исламе до сих пор существует понятие аталычество - это когда ребенок-мальчик воспитывается в чужой семье.
Хранитель Истины (425820)
чем чужая тетя в саду отличается от чужой дома? опыт показывает, что эта разница не кардинальна ныне
Наставник (82081)
Могла бы, коли прижало. Особенно, если мест в детском саду не окажется, а на платный денег нет.
Хранитель Истины (298320)
да лучше в детский сад...пусть привыкает к коллективу...)