Противовируснуе для ребенка 3 лет что лучше - Эргоферон или Виферон?

Вирусный фарингит, доктор сказала на выбор
я х\з , как всегда
Дополнен 8 лет назад
Температура вчера ночью была 38,7, после цефекона упала.
Сегодня выше 37,5 не поднимается
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Только свечи! Не трави дитя таблетками.
Виферон или Кипферон.
Привет, Марина!))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Арпетол. Эти фероны моему совсем не помогали.
Верховный Наставник (100076)
Из этих двух-Виферон.
Подчеркиваю-именно из этих двух.
каких только феронов сыну не скормила ... виферон - свечи .. эргоферон - таблетки .. выбирайте , что удобнее .. по мне - одна фигня ..
Хранитель Истины (302866)
Лучше свечи, они быстрее действуют и желудок не раздражают.
А Кипферон ещё лучше Виферона...ну это так, на всякий случай, если темпа высокая и плохо сбивается!
и то и другое отправит и печень и иммунитет и печень и иммунитет (шоб понятней было) в тартарары

и м у д о н (таблетки) хороши ,жаль что французские сняли с производства ,нашенские тоже ничего

ну и чаще полоскать
Верховный Наставник (105284)
на мой взгляд, все эти противовирусные-это развод на деньги) толку от них нет..а вот вред есть..
эти 2 препарата не знаю, мы пили Гропринозин и Анаферон