У вас бывает такое, что вы нашли себе интересный, как вам кажется, фильм и не можете дождаться,

когда появится возможность его посмотреть? Хочется немедленно! ))

С какими фильмами у вас так было?
Народ, я говорю не о тех случаях, когда вы ждёте появления фильма в качестве или вообще выхода на экран! Я о том, когда вы для себя решили что-то посмотреть (может очень старое) и вам прям нетерпёж! ))
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Мудрец (13812)
Ну я как Песец, всегда жду качество, да ещё и с субтитрами. Например, очень хочется посмотреть "Большие глаза" и "Хоть раз в жизни", да сабов нет( Одно время так ждал "Интерстеллар" и "Боргман"
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (121736)
такого не бывало .
хотя ждал последнюю серию хоббитов
Всегда терплю, пока появится в качестве. Не могу смотреть зеркалку и с плохим переводом.
Мудрец (16611)
я не понел твоего вопроса жучара ?

было когда захотелось - но фильма не оказалось - пришлось мучиться