ЗЛОшники, почему вы до сих пор так ничего и не выяснили про взаимоотношения полов?

В чем смысл всей этой бодяги?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Просветленный (586797)
Все на свете забывают, как до тела доходит дело...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (306753)
Да они сначала просто отношения не выяснили, в ОПС за этим приходят.
Верховный Наставник (116508)
Смотри хоккей , там настоящая игра
В продолжении рода человеческого
Наставник (30501)
Смысл простой. Дегенераты дегенерируют. То есть искуственно привнесённое само уничтожится.
А без полов дегенерация - как чистка Расы не возможна.
паркет на паркет - щепка на щепку -- ВЕСНА !!!!!!! чо думать то - С ПРАЗДНИКОМ !

пысы- Как сказал И.С. Кон: "Чем лучше мужчины и женщины будут знать сами себя и друг друга, тем меньше у них будет разочарований".
Сексуальность не является человеческим чувством, оно принадлежит всем животным. Весь животный мир испытывает сексуальное влечение, которое дает возможность воспроизвести потомство. *************************************Людям сексуальность нужна, чтобы не только продлить род, но и укрепить, утончить отношения, так как в состоянии влюбленности на многие недостатки они просто «закрывают» глаза. Это дает шанс научиться прощать обиды, сблизиться в едином порыве стремления друг к другу, стать единым Целым.
Наставник (90829)
ОПС нагрянуло, а скажи мне старче, что важнее на земле, отношения народов или двух людей
У нас тут такие страсти кипят, что пол категории в СДД свалили )))