Почему в СДД женщины стенают о взаимоотношениях полов, а в ОПеС о политике?

Ведь понятно же, что дело не в самой Аничке Карениной, а в обществе-я сам видел, как одну тетю в мокрые простыни заворачивали, ну что поделаешь, хочется девушкам совокупляться, инстинкты толкают в спину. И никакие простыни и транквилизаторы тут не помогут, а поможет тока паровоз-хрусть, и пополам. Вы же сами делаете жизнь такой... И эта ваша политика... Какая такая политика, если вы воюете, убиваете живых людей и травите детей газами из за денег? Чем вы отличаетесь от обильзян? Или дикарей? Тем, что спинжаки себе умеете пошить? И можете писать всякую куйню на томских ответах... Шли бы вы лучше в сад...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Просветленный (794109)
Хе-хе, а не пройти ли нам в СДд, ой, то есть в сад?)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (425600)
так, я щас нипоняла, тебе что? совокупляться не хочется? мы тебя теряем!!!
А если все замужние почти,чего стенать то
.
Мудрец (14859)
...в сад...райских наслаждений))))))))))))))))

.
Советник (2567)
Получается, что женщины в ОПС более адекватные, чем в СДД,
если знать среднестатистический возраст томской ответчицы.
там однЕ блодинкЕ.
Наставник (29927)
Покачану...
Хранитель Истины (251349)
Вопрос взаимоотношения полов ,стоит у нас не так остро,как у них,так что поговорим о политике..)