Что такое постмодернизм? Это про взаимоотношения полов?

Роман откровенен до костей, но его разврат и похабщина не оставляют налета грязи. Читать роман нелегко, его стиль своеобразен, абсурден то ли до шока, то ли до иронии...
Дополнен 9 лет назад
Хмм... Не оставляет?
Дополнен 9 лет назад
Понятно. Постмодернизм это утро в сосновом гробу)...
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Даже и не знаю, чэто Вам ответить.
Спросим К. МАЛЕВИЧА, который написав «Чёрный квадрат», долгое время говорил всем, что не может ни есть, ни спать. И сам не понимает, что такое сделал и подписался под ней: «Я НАЧАЛО всего»!
и после всего заявил: «Высшим произведением искусства является то, в чем нет ничего существующего».

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ты как Шариков...
Каких, паркетных...?
Наставник (33987)
Это пьянка на полу

направление в искусстве которое я не понимаю...
Верховный Наставник (127565)
Валяй картинку.. Без неё только догадываться.. )))
Наставник (59965)
После современности, когда всё уже было и остаётся только повторять, "после постмодернизма остаётся только орать"