Ввиду того, что ничего нового о взаимоотношениях полов в ЗЛО не выяснили, и никаких взаимоотношений полов там не имеется, есть предложение ЗЛО сократить, мужиков забрить в армию, а девачек свидетельствовать медициной и отправить в ОПС...

Что вы на это выразите, товарисч?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Идите товарищ... в ОПС
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (419186)
и чего мы тебе плохого сделали, что ты нас сразу так далеко, аж... в ОПС))

Дня хорошего!))