Почему сейчас главная проблема взаимоотношения полов: он жадный, она меркантильная?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (239986)
Хороший вопрос! Больной даже)
Может потому, что люди не хотят отдавать, а только брать? А может потому, что каждый думает только о себе? Всё себе, себе, себе....не знаю. Но что есть, то есть...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (259114)
капитализм )
за границей это пережили и мы переживем.
Люди забыли что они не просто куски мяса.
Предполагаю, потому, что женщины ждут денег и внимания только за то, что они есть на белом свете, а многих мужиков такая женская позиция не устраивает..Вот и гнут планку каждый в свою сторону.
Все гораздо проще-он козел,она курица..
Верховный Наставник (154100)
и -он не жадный.а она никак не сытится
Любви нет...
Когда есть любовь взаимоотношения на другом строятся..
Наставник (26500)
У меня в отношениях никогда не стояло таких проблем и никогда это не было поводом для расставания
Верховный Наставник (169734)
Сейчас эта проблема распространяется на все взаимоотношения, а не только полов...
Верховный Наставник (242318)
причем не только в деньгах, но и в чувствах и энергии)))