Ввиду того, что ничего о взаимоотношениях полов вы не выяснили, взаимоотношениям полов не способствуете, а тока вредите, распространяя всякие нездоровые измышления, предлагаю ЗЛО сократить. Кто за?

А пользователих перевести в кулинарию.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Наставник (38466)
да чё там... всю деревушку снести)))

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
они и так сюда в ОПС так и пруть, так и пруть.. как те арапские беженцы..
Просветленный (586797)
Пока мы ЗЛО будем сокращать, наши бабоньки окончательно ОПС прикончат.
И разбредемся мы, кто в ТДВ, кто в Йумор...
Хранитель Истины (355551)
В принципе - идеальная фраза для сокращения любого сообщества. Только слова правильные подставить в нужные места и "нездоровые измышления" всем предъявить)))
Хранитель Истины (393750)
Точно. А то вопросы-ответы в ЗЛО без подробностей и без фотографий......смотреть не на что. Пускай лучше борщи варят.....)))
Верховный Наставник (213676)
готовить ниумеют...не надо туда !
Верховный Наставник (232907)
категория к полуночи начинает активно демографию повышать. Так что иди сам в кулинарию) можешь нам пожрать оттуда чо нить принести, а то после акта как то охота)
Хранитель Истины (289759)
Ефимыч,ЗЛО не трожь,я про отношения тебе быстро в нос разъясню)))
Занятся что ли нечем...
Наставник (71622)
У тебя дяденька борода отклеилась...
Верховный Наставник (182640)
Вы об этом хотели поговорить?))) я слушаю