Если бы у Вас была инструкция по применению себя, то жилось бы легче?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Гроссмейстер (7726)
Скорее всего я бы ее потерял, как и все, которые мне в руки попадали, но думаю, что если бы случилось чудо - сам порвал бы. Зачем над собой издеваться?.)
"Шаг влево, шаг в право - расстрел!" Ну и зачем мне под расстрелом ходить?.)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (16020)
нам уже все дано..
Верховный Наставник (128047)
Она у меня уже есть
Наставник (40751)
но это бы, больше напоминало обряд погребения

ведь жизнь, это полет,
и вечное преображенье,
не узнанное воплощенье,
экспромт и все наоборот )
Наставник (72196)
А я же не режимный завод,чтобы жить по инструкции!
Наставник (38251)
Жилось бы легче, но предсказуемо. А хочется волшебства!
Люди без царя в голове становятся либо царями, либо сатириками.