А вам бы было легче от того, если бы вы заранее знали дату своей смерти?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Машунь,солнышко,чего приключилось???? Не хочу я такого знать!
Надо ещё какой-нибудь девушке жизнь испортить))) Достаточно того,что я вкусе своей небессмертности)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (714943)
Нет, мне было бы труднее
Верховный Наставник (168798)
НЕТ!
Для меня именно то самое пресловутое ожидание смерти хуже самой смерти!
Не оригинально, но поговорка = верняк!

Трямки.
да, я бы хотела знать
Верховный Наставник (102968)
Да ну его на фиг!
Вдруг я не успею то,что запланировала,буду сидеть и трястись)))
Верховный Наставник (154052)
В каком-то романе фантастическом это было, типа о боже, как люди могут жить, не зная дату смерти? ведь это ж каждый день приходится бояться, а вдруг сегодня!)))