Вот скажите,почему мужчины думают, что женщины между собой говорят исключительно о дамских

глупостях... - погода,дети, цены, что носят...))) Мы , например, за бокалом вина, говорили сегодня о вечном... о любви и ненависти...)) Я восхищалась чудесным мехом ... со скидкой... и ненавидела супруга,который сказал, что этот оттенок делает моё лицо серо- зелёным...))))))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Верховный Наставник (167687)
Девушка!
Вам курить надо бросать! )))