Хранитель Истины (281982)

Почему некаторые деваньки работают прости т у т каме,это что зарплата хорошая или по зову сердца )!)?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Деньги не пахнут)))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (10592)
фсе ж я думаю, что енто склад натуры такой у некоторых девушек..
патамушта кто-то выбирает быть уборщицей на пяти работах, а кто-то...
Хранитель Истины (330530)
А два в одном- и себе приятно,и зарплату платят
Верховный Наставник (103249)
Это призвание души и возможность наматывать хлеб маслом и икрой.
Не ругай их...
Моя знакомая пошла заниматься *цией после того, как её изнасиловали и предал тот, кого она любила больше всего на свете. Ей тогда было уже всё настолько безразлично, что она хотела умереть. Я тоже был в похожей ситуации и вполне её понимаю.