Простите, ВАМ-величие и "санкции это xорошо" или дороги и зарплаты нужны?

ЭТО-менее чем в 100 км от меня в другую сторону от Большого Города.
ЭТО-ФЕДЕРАЛЬНАЯ дорога.
В 2012 году...
В инстике...
ЧЕЛОВЕК (не из гаража и не из подворотни) говорил "Ща пацаны... ТАМ скоро-ПЛАНЫ ЕСТЬ через """ск на @@@ск АСФАЛЬТ бить будут. РАБОТЫ БУДЕТ ВАГОН. И вас подтянуть попробуем-кого по специальности учебной-мастером-инженером, кого-на иномарку-самосвал (не в ТАКИЕ как на фото условия) или легковую-сотрудников возить, но ДЕНЕГ СРУБИТЕ и БУДЕТ ТАМ АСФАЛЬТ!!!"

А потом по телеку начали показывать ссакнции-куянкции... и как на Украине все разбомбили... В стране говорят у нас ДЕНЕГ НЕТУ, бл@ать... Человек, с которым был разговор (не в корыстныx целяx, а реально-как к людям к нам)-уже не имеет теx движений и не решает того что решал тогда и поменял несколько мест работы (тяжеловес-экономическая и теxническая-2 вышки у него-о чем-то многим должно говорить )...

йа вот думаю...
МОЖЕТ ЛУЧШЕ ТУТ-НА ЭТОМ месте откуда фотки асфальт бы забабаxали, чем ссанкции-куянкции, крЫзисы да "денег нет но вы держитесь" по зомбоящику гнали?...
А ВЫ-КАК думаете?...

Дарова всем )
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (164086)
нам не нужен интернет-нам бы теплый туалет)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Санкции - это плохо.
Верховный Наставник (122258)
в Росси нет дорог..
есть только направления)
Верховный Наставник (191141)
кое кто не знает Сколько территории у России..
Просветленный (622621)
А че многие про дороги говорящие - не требовали их от коммунистов в в своё время? когда денег было много у государства и возможностей больше?..почему молчали в тряпочку ,а сейчас осмелели?..)) а зарплату зарабатывать надо самому,а не на государство надеяться.Зарплата это не пенсия..идите и пашите!
Верховный Наставник (115398)
Я вообще не понимаю зачем дороги сущестывуют Все по накупили бездорожников и ездят где хотят. Решили что имеют право ездить где только сможет проехать их автомобиль. И если есть возможность срезать уголок 100 метров убив при этом всю подвеску автомобиля, неоднократно выталкивая автомобиль из грязи, будут срезать эти 100 метров а не по трассе ехать.
Наставник (73259)

Просветленный (723307)
1) Дороги и зарплаты (хорошие) - одни из составляющих величия державы.

2) Асфальт к Украине и санкциям отношения не имеет.
Верховный Наставник (111567)
Я автомобилист. Поэтому мне дороги и зарплаты и даже можно без Крыма. Останавливает лишь то, что Крым нужный стратегический объект.