Смотрите - молодой, а уже научился делать хороший вид при плохой игре? Они что там все такие?

Новак: российские нефтяные компании чувствуют себя уверенно при нынешних ценах на сырье

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
N.
Наставник (35796)
Новак-то получше тебя живет, почему бы ему и не сделать вид...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (110919)

Наставник (60496)
Почему нефтяники должны себя чувствовать не комфортно?! 14 лет кормили Россию и гастарбайтеров, сейчас многим халяву обломили, дармовых денег не выделяют на всякую х н ю. Так вот объясни почему бы не чувствовать себя комфортно?