Такого уровня культуры как при СССР уже не будет .

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Верховный Наставник (207240)
и слава святому Луначарскому! его молитвами
Помолюсь Пришвину и этот уровень быдлизма даст бог не вернется
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (152714)
Ждём очередную Эпоху Возрождения
Не будет. Чтобы обманывать и воровать культура не нужна.. Она скорее мешает...
Мудрец (24808)
Типа восхваления *ОВ при власти!?
Верховный Наставник (146968)
да и не надо , в общем то ...
Верховный Наставник (151001)
может и будет когда-нибудь...а теперь мы последние осколки...
Мудрец (19149)
какое то время нет
Наставник (82109)
Ну а что делать..
Если даже здесь некоторые с офигительной гордостью орут, что "россияне не признают никого, кроме Пушкина, и это хорошо, традиционально"..
Или это они так прикидываются, а на самом деле за каждым стоит злобный амер с пулеметом?)
Увы...ломать - не строить...А у нас любят "до основанья, а затем..."
Верховный Наставник (173671)
Пока у руля образования стоит нынешняя шайка, не будет вообще никакой культуры.
Хранитель Истины (393993)
Такого кина как в СССР - уж точно не будет.....100%. Недаром нунешние кинщики римейки один за одним лепят.....хотят к славе Мастеров примазаться. Но не тут то было. ))