Хорошо было при Брежневе! Про хорошее - посмотрел по ТВ, про плохое - послушал по Голосу Америки. +

и информация была в общем достоверная. А сейчас в Интернете столько всяких ФЕЙКОВ и новостей невероятных - рехнуцца можно...про всех и всё байды всякой - не поймёшь где правда а где выдумка....как тут выбрать Истинную правдивую информацию???? )))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Я верю только Вите: он даже при Иване Грозном жил)))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (307781)
Сегодня в Душанбе произошло землятресение 7 баллов по шкале Рихтера..Жертв и разрушений НЕТ
Союз вздохнул и после выпуска новостей смотрел фильм в 21.30 и засыпал спокойно...Где-то на далёкой Кубе где восходило утро Советские ракеты направлены были на США.....можно спать спокойно
Наставник (81460)
И что там было достоверного, при Брежневе? Про увеличение количества выплавляемого чугуна на душу населения?

Дык и сейчас программа Время поменялась не сильно..
У нас сплошные успехи, у них сплошные проблемы.. "Агрессивный блок НАТО, вражеские агенты..
Теснее сплотим ряды, коммунизм не за горами..Экономика достигла дна, дальше падать некуда, а это и есть стабильность!"..