Будут комменты? Что думаете по поводу этого?

Украинский президент Петр Порошенко, построивший свою публичную политику на отрицании присоединения Крыма к России — этот исторический факт в устах киевской пропаганды называется "оккупацией", а также организовавший охоту на "сепаратистов", сам тайно продолжил деловые отношения с российской стороной, называя в документах полуостров "Республикой Крым".
http://www.pravda.ru/news/world/formerussr/ukraine...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (253679)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Эти дАкументы Путин подделал...
Мудрец (19536)
Думаю что Порошенко не признал Крым российским.
Насчет бизнеса скажу - не сдержал своего слова. Короче - нае-бал*.

Примечание*. Обещал продать.

Кстати. Крым и до отделения назывался РЕСПУБЛИКОЙ