Мне тут спам пришел.. " Есть ли брак после м.и.н.е.т.а ? " Что вы думаете по этому поводу? ))

Стоит ли показывать мужчине все свои умения до замужества?. А то так все испробует, а потом и замуж не возьмет ?...))
И ваще посчитает развратной женщиной..))
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Магистр (1254)
Показывать? Только демо-версию
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Это нормально............а то откусит еШо, в браке))))))))))))))
Мудрец (21801)
Я тоже могу посчитать, что он у каждой лижет и не возьму его в любимые мальчики.
Умения показываю, но а н и ли н гу с ни на первом сексе. А ми т можно и на первом.
Если ещё и м ... т, и ку н и С БРАКОМ, то есть некачественные, то какой прок от отношений
Гроссмейстер (8435)
-"Утром деньги, вечером стулья"
-"А можно стулья утром, а деньги вечером??"
- "Можно, но деньги вперёд"
Верховный Наставник (213183)
Теперь я знаю секрет, чтобы жениться ))))
Покажите мне демо-версию ))))