Если бы у вас было четверо детей, вы бы отдали 1-2 мужу при разводе, если бы вы с ним жили в одной

деревне, но в разных домах? Вы одна, а он с новой женой.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Мудрец (24310)
дети - это МОЁ!!!!никому никого не отдам!!!!РРРРР!!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (270524)
Вне зависимости от количества детей, я никада не разведусь с мужем!!!
Наставник (34417)
А смысл,жить по -соседству практически и делить детей,пусть общаются ,бегают в гости,а живут с матерью
Наставник (81460)
Ну..Одного можно ему обменять на корову или трёх поросят.. Но не больше.
Хранитель Истины (409793)
Уже не отдала.
всех бы отдала . детям нужен отец .
Верховный Наставник (153528)
у меня вменяемые,адекватные ,успешные бывшие...отдала бы даже свою одну(увы, не взял
Наставник (73047)
Я бы даже кота не отдала...
Верховный Наставник (125720)
вряд ли у меня было бы 4-о детей......