почему дамы при разводе готовы на всё-но обобрать бывшего мужа? даже если детей нет-статистика брррр

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (127565)
Попытка не пытка.. Я знаю что для детей ВСЁ.. А всё остальное прошу прощения.. !
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (74476)
не разводилась)
не испытала этой грязи на себе)
а люди и семьи разные бывают
у знакомой после развода муж пришел втихаря и подушку забрал,которую ему теща подарила
а ты говоришь
Хранитель Истины (298320)
Ну щас и дядьки пошли не промах...да)))
Наставник (50459)
что б на будущее... то есть запас на черный день на всякий случай
Гроссмейстер (8407)
Это всё плоды дурного воспитания. Ей с детства казалось, что приедет мужик на белом коне и всем проблемам наступит конец. Сама - полный ноль. И прекрасно это понимает. Поэтому при разводе урывает всё, что возможно.
Хранитель Истины (427128)
Не надо обо всех говорить....я своему сказала-забирай что хочешь и от алиментов освободила,не хочет -не надо,не навязываю
Верховный Наставник (100775)
все зависит от человека.. многие готовы отдать пол царства но не половину квартиры)
Гроссмейстер (5810)
в каждой ситуации надо разбираться конкретно..остаться голой,но гордой..тоже не камильфо..-)
Наставник (37941)
я Вас умоляю!
иной раз мужчины даже ложки и унитаз делят..........с пеной во рту!))
Наставник (70645)
Не уверены в себе просто. Я б своего снова отпустила с забирайвсётокавалиподальше))) Привет)