При шестерых любимых и любящих детях, вам особо было бы нужно мужское плечо и его поддержка?

При его реальном отсутствии
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Любовь и поддержка мужчины это не тоже самое, что и любовь и поддержка детей))
А поддержка и любовь детей -это не тоже самое, что любовь и поддержка родителей)))
Это не может заменить мужчину в жизни женщины. Но за отсутствием крепкого плеча- прекрасно может частично его компенсировать))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (160478)
В шесть раз сильнее требовалась бы эта поддержка!
Верховный Наставник (165085)
Это когда дети мал-мала-меньше?)))
Или когда они взрослые и самостоятельные?)))
Верховный Наставник (105284)
я одна с 6 не справлюсь))
Просветленный (710820)
У меня 6 детей????Я сумасшедшая!Мне уже все пофиг,есть муж..нет...я ничего не соображаю,будь я в уме больше 2 у меня бы быть не могло и скорее всего вообще один))))))
а сам-то как думаешь?))