Учебный год начался... А учителя в школах одни бабы. Чему они детей научат? Вот при царе-батюшке мужики были, и было лучше, не было нонешних безобразиев?

Теперешние училки все сплошь ветихвостки и греховодницы!
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (425728)
учителки тоже были, не греши, отец родной
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
31 августа 1827 года Император Николай I издал рескрипт о том, что крепостные крестьяне и дворовые люди не должны обучаться в заведениях выше приходских и уездных училищ.

Ваши предложения?
Наставник (82987)
мда.. у меня сложилось впечатление (может конечно же не нужно смотреть НТВ).. в учителя идут тока мущщины-педофилы
Тут-то и вспомнится Учитель Мельников из "Доживём до понедельника"
Мудрец (12736)
А вы и царя-батюшку застали?
Говорят, что учитель — это профессия от Бога. Жаль только, что зарплата от государства...
Хранитель Истины (393950)
А вот не поверите - при Царе-батюшке мордовороты охранники у школьных дверей не ошивались.....почему-то. ))