Почему производители рекламы считают всех смотрителей... как минимум олигофренами?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (28526)
Фишка в том, что считают как раз умными, и пытаются сделать олигофренами послушными, прививая всю эту ахинею .
Дохлый номер )))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (644899)
причём часто(особенно БАДы)-вообще ахинею несут.
Хранитель Истины (298320)
ну кто жесть такую зырить то будет? канеш ток олигофрены))))
Наставник (66647)
А не важно. Главное чтобы работало. А то, что реклама работает, нет никакого сомнения
Верховный Наставник (148075)
А у нас взаимная "симпатия". Мы считаем их недоумками.)))
Верховный Наставник (179101)
Потому что они сами олигофрены - а ведь, как известно, каждый из нас судит о других по себе...