боже , как смешно , реклама мне уже лампочки светодиодные на странице предлагает ) во работают ребята )) все бы так , да?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (260045)
ты ж загуглила Света .. )
так они тебе и шлю про свет )) пачимуто мой сосед написал Импотент ..То тока ему и шлют на страницу лечение от этого дела )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (202322)
Да стоит только что то поискать,так заваливают предложениями. Меня алиэкспресс атакует,три посылки выписал рыболовных товаров,теперь вся реклама их у меня
Верховный Наставник (190398)
Купил LED лампы в коридор и в кухню
Работают, не греются
Контекстная реклама - индивидуальный способ совместного поиска с поисковой системой
Верховный Наставник (165415)
Задай вопрос про маньяков ... сразу ж предложат на выбор ... ))))
Верховный Наставник (142799)
И Колбасы бы,в отставку ушёл