Видел сегодня паренька с большой надписью на майке: "Солодэнький зи Львова". Я понимаю, что это реклама кондитерки.И все же... Мужики, Вы такое оденете? Метросеки, а ВЫ? Барышни, как Вы к такому отнесетесь?

У меня 100 лет лежит лома красивая белая поло с эмблемой и надписью "Temasek" (Это перестроечный предшественник Макакакофе.). Ни разу я так и не решился одеть...
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (56544)
Вспомнилась барышня на днях из автобуса.. у нее на майке огромная банка совдеповской гостовой сгущенки и надпись типа 'сладкая девочка'.. все пассажиры мужского пола свернули шеи
Смею предположить паренек тот 'своих' искал
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
По моему, он идиот...
Наставник (37431)
Тоже проект ФСБ?
Эпатирую длиной юппки)))
Наставник (29075)
Мы солидарны с консерватизмом классики.