Почему почти во всех рекламах везде присутствует рожа Нагиева? Он что мало денег получает -

сначала он издевался над русскими в своих Окнах, ковыряясь в их грязном белье, теперь он изображает везде какого то дурачка, который и обращается только к дурачкам
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
когда наши придут в кремль мы его повесим. ждите
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
а Шнура ты ещё не видел?)))
Хранитель Истины (284009)
Ну видимо Якубович тоже мало на Поле чудес зарабатывает! Уже в рекламе даже орёт "АААФФФТОМОБИЛЬ!"
UNA
Наставник (98884)
надоел это лысый видно очень богатый но наверно блат у него оттесняет других ради бабла.и шнур такая морда неприятная тоже очень богатый буратино..смотришь и удивляешься какие в россии некрасивые мужчины...нет чтоб залюбоваься ...ээ..это не джеймс бонд...
Мудрец (11646)
они все там друзья товарищи.Друг друга показывают и хвалят.Не еврей ли?
Хранитель Истины (462478)
Рубит капусту, пока горячо...
Кроме как прапорщика из "остророжно модерн" я его никак не воспринимаю