Верующие говорят,что ребенок от Сатаны-это фантастика и художественный вымысел,тогда и ребенок от Б

И ребенок от Бога- художественный вымысел. Логично или как?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Мудрец (20607)
Нет, это не фантастика, фантастика заключается в том, как люди себе это представляют.. Очень прикольно смотреть сатанинские филмы на эту тему, например от Стинга)) Или адвокат дьявола, вот это точно художественный вымысел..
Такие дети обычно где-то тихо рождаются, без грома молний и плясок с бубнами вокруг них... Типа как Гитлер появился на свет.. Жил тихо, скромно и невнятно, пока не пришел его час..