Заметила,верующие не понимают того, что говорят атеисты.Мы уже , как с детьми с ними разговаривать

пробовали. Как сделать так, чтобы верующий понимал, что именно ему говорят? Слова может какие-то особенные нужны?
Или нужно вспомнить, кем являются верующие по определению Христа и ....И что? и как?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Наставник (83273)
Захаровна... есть реально верующие добрые люди и есть Умные атеисты. а есть Асатанелые Веруны и Тупые атеисты. первые двое всегда найдут общий язык. а вот вторые будут грызть друг друга до превращения в Зомбилэнд...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Да всё оне понимают, так, дурачка включают, как Пссачка.

Они понимают все. Просто не реагируют так, как вам нужно, возможно.
What?..could you repeat please...
Наставник (30385)
Да как-же вас понять.
То пишите верующие на коленях стоят в храмах,то вроде уже как и не стоят ..)))

Тебе ПРЕДЛОЖИЛИ в храм сходить дабы воочию убедиться и далее не нести чушь,
ты пишешь...ПРИГЛАСИЛИ...мачо...и так далее..))

Не ну старость не радость...на это скидку нада делать...

"*Как сделать так, чтобы верующий понимал, что именно ему говорят?*"
К логопеду...не?
Или протез новый купи...

Хранитель Истины (380617)
Я все понимаю, если хочу понять. Есть вещи, оскорбительные и унизительные, которые я не хочу ни понимать, ни принимать. Никого нельзя оскорблять и унижать ни верующего, ни атеиста, вообще человека нельзя оскорблять и унижать.
Мудрец (20607)
Да все мы поняли.. Бога нет, верующие - это веруны, зверушки и люди недостойные уважения... Уже привыкли к такому отношению на РВ..
А, и еще предатели и редиски.. Атеистов на корню изводят...
Хранитель Истины (427236)
Ну так, а кто виноват что вы двух слов связать не можете?
Дело в том, что понять вас - "атеистов" - легко и просто. Некогда и мы были такими: упрямыми, гордыми, себялюбивыми и очень глупыми. Время прошло... теперь, мы - верующие во Иисуса Христа, говорим вам: "Покайтесь, ибо открылось Царствие Небесное". Не мы вас должны понимать, а вы - должны понимать и принимать Бога. Называйте нас кем угодно - мы нисколько не потеряем от этого, наоборот, приобретем: "блаженные вы, когда будут поносить вас и гнать всячески неправедно злословить за Меня. Радуйтесь и веселитесь, ибо велика ваша награда на небесах".
"Кто обвиняет избранных Божьих? Бог оправдает их". от Иакова 1:12.
Господи, Иисусе Христе, помилуй нас, грешных!
Мудрец (10922)
(с ужасом) вы и с ДЕТЬМИ ТАК разговариваете?!
Бедные дети.
А вера она не для понимания. В вопросе пытаются разобраться атеисты-а верующим это не надо-они веруют.