Атеистов не существует?Это фантастика?а о ком же верующие все время говорят?кто их масиков обижает?

Почему они жалуются на мои невинные вопросики?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Гроссмейстер (8773)
их мозг засран мусором
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (12959)
не уж то твои невинные вопросики невинно удаляют?
Наставник (79195)
Жизнь их никчемная и обижает.Здорова Захаровна!!
Так же, как и не существует "Анфисы Захаровны", а есть злобная и озверелая татарка, мстящая за деньги от исламистов Православию и стремящаяся развалить Россию.

На кощунствующих надо смотреть как на больных, от которых мы требуем, чтобы они не кашляли и не плевали." Прп. Никон Оптинский.
1. "У кого сердце наполнено страстями, у того ими же и язык приводится в движение. Если станет говорить и о духовном, то будет рассуждать под влиянием страсти. Мудрый замечает такого человека при первой встречи, и чистый обоняет его зловоние." Прп. Исаак Сирин.
2. "Неведение Бог - от бесчувствия и безумия твоей души." Прп. Антоний Великий.
3. "Бог гордым противится..." Пртч. 3:34.
Пресвятая Богородица, спаси нас!
Наставник (49136)
Ужас, кого же ты так обижаешь, знаменитость ты наша?