Плющенко высказался о втором ребенке от Рудковской, а ученые говорят, что после 35 лет детей заводить не желательно, он знает об этом?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Да ладно!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (49283)
какие ученые? британские? чушь полная.
Хранитель Истины (425310)
пройдут обследования, которые проходят все будущие родители, которым за 36, и родят, в чем проблема то
Наставник (45898)
Учёные МНОГО ЧЕГО ГОВОРЯТ.
А потом...САМИ ЖЕ СЕБЯ ОПРОВЕРГАЮТ...
Или ЖИЗНЬ И ПРАКТИКА...опровергают ТО, что "учёные говорят".
Просветленный (837104)
Кому высказался ? На публику ?
Что-то сомнительно, что мужик будет трепстись о таких интимных вещах на всех углах.
Жёлтую прессу шерстишь ?)
Одним дебилом больше станет в Стране дураков
Наставник (46658)
В Америке только начинаю рожать после 40, после состоявшейся карьеры. Так что не знаю, каких ученых вы имеете в виду. Да и у меня в окружении таких семей полно.
Хранитель Истины (448867)
Так ему-то что! Когда ему в позвоночник шурупы завинчивали, то наверное еще кое-куда кое-какие прибамбасы вставили. Че ж не сделать!