Почему немцы использовали власовцев на фронте только для обороны и только уже на Одере для наступлен

-ия?
Видно доверия к ним у немцев не было.
Дополнен 8 лет назад
Там в основном ,кроме предателей явных,типа самого Власова,большинство было врагами Совка изначально!
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (104359)
предателям не доверяют
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (46298)
Крайние меры...они позже и детей использовали собственных для обороны...
А поподробнее нельязя? Про использование власовцев в обороне..
Хранитель Истины (425624)
предавшему единожды))) кто поверит
Хранитель Истины (349972)
ну ты и вопросы задаешь
какое доверие может быть к предателям? если предал один раз - предаст и второй, и третий...
вон в Гданьске восточноевропейцы собрались "свою победу над фашизмом" отмечать
из этих "победителей" половина во время войны служила как раз самим фашистам, а вторую половину те просто раздолбали мимоходом...
а теперь эти шакалы пинают труп своего бывшего господина