Вот на фильмах пишут ограничения по возрасту для просмотра. А о пенсионерах почему не заботятся? Пожилые люди куда более ранимые и впечатлительные. Да и здоровье уже не то.

Нужно писать не только со скольки лет можно эту жесть смотреть, но и до скольки.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (126256)
Стариков буржуины не жалеют, они бесперспективны, как работники.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (622769)
Пенсы на Ответах закаленные..все как Феликс Железный..))
Просветленный (509683)
Согласен - но дурак дураку рознь
Верховный Наставник (225764)
Как правило, пожилые люди в маразме и им всё равно что смотреть.