Адвокат Васильевой заявил, что все имущество Минобороны в 2011 г. отчуждалось после совещания и решения Сердюкова,так почему же его не судят?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (349968)
да он спецзадание выполнял, какой еще суд?

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (30501)
Христианество исповедуют.
"Не суди и судим не будешь"
Наставник (91001)
Чтобы государство не позорить, министр обороны(хоть и бывший) и преступник.
Потому что он няшка!)

Верховный Наставник (110919)
При всем неоднозначном отношении к Васильевой и ее адвокатам, у меня такие же вопросы возникают...
Наставник (46298)
Потому что у власти перекрашенные коммунисты- кумы, рука руку моет.
Бутусов "...Круговая порука, мажет как копоть..."
Потому что Сердюков - зять Зубкова.
Потому что Министр Обороны подчиняется Верховному Главнокомандующему,со всеми вытекающими последствиями.