А что такого плохого в одиночестве?почему его так все бояться?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Те, кто не боится, просто не знают, что это такое.
Часто за одиночество принимают уединение. В котором, действительно, нет ничего страшного. Оно, наоборот, часто даже необходимо любому человеку бывает.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (11721)
оно не страшно, когда в него можно иногда зайти и из него есть выход. оно изменчиво, как полезно, так и опасно одновременно. в нем легко потеряться. и тогда одиночество - это конец пути... а, всем хочется ещё побродить...
Гроссмейстер (8885)
Когда оно приходит неожиданно, трудно привыкнуть.
Наставник (35610)
Только те боятся,
кто боится знакомства с собой.
Хранитель Истины (487315)
Не всем дано УМЕТЬ жить с собой наедине...