Представьте... Вы работаете у Якубовича в «Поле чудес» И Аркадьич попросил Вас придумать особое трудно-разгадываемое слово для передачи, которое будут отгадывать игроки... Какое это будет слово?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (48756)
Когда играем в виселицу , всегда не могут отгадать моё коронное слово - гляциолог. Или октаэдр.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (284009)
Трансформатор
Экстрасенсорика
Уругвай)))
Топинамбур
Вагина))))
Пазуха
Продолжать?
Наставник (57929)
Даж не знаю. Нужно искать слово с наименьшим числом гласных, без повторяющихся букв и максимально длинное
Как называеЦЦа пастух овец в западных и восточных странах
Верховный Наставник (166350)
Версификация-или как обозвать одним словом искусство стихосложения).
Наставник (68201)
Иррациональность )
Хранитель Истины (369051)
то что звучит сложно а оказывается довольно простым однако