А Вы когда по телику новости или галдёж политиков смотрите, руками машете, пальцем тычете, вслух ругаетесь? Или просто телевизор вырубаете , чтоб это гадство не видеть?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Иногда засмотрюсь,заведусь и сразу себе говорю:" Оно тебе надо?" и выключаю.Их всех не переслушаешь,а самое противное-ответить -то не можешь!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (217095)
Кому - спорт, кому - шоу, кому дебаты, кому - Дом N. Почти у каждого найдется свой экранно-мониторный бзик.
Верховный Наставник (100332)
потом ещё пол часа спорю с ними,когда выключю
переключаю сразу на другой канал
Хранитель Истины (317704)
у меня много кнопок есть