Когда Вы едете по трассе и видите вдали сияющие огни большого города.... О чём думаете? Эти огни наполняют Вашу душу теплом: «где-то люди смотрят телевизоры, ужинают, любят».... или горечью: « всем хорошо, а у меня впереди только тёмное шоссе»

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (190089)
я думаю : везёт..они уже дома....а мне ещё ехать и ехать
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (32060)
Щас опять будет пробка...Масква-нама , аднака...
Хранитель Истины (369020)
ну вот скоро и дома однако
Наставник (49292)
Там... всё так обычно... тоска...
Верховный Наставник (152714)
Хочется поддать газу, чтобы быстрее доехать до места.
Наставник (68201)
Мне все равно ))0 Я больше люблю дорогу! ))
Хранитель Истины (489484)
Как-то ехала в Шую в воскресенье вечером. И дома с темными окнами вызвали у меня какую-то тревогу, тоску, безнадежность. Мне потом объяснили, что квартиры запирают и уезжают на заработку в другие города