Почему все виртуальные зенсины утверждают, как у них клёва с мужиками в реале, но при этом...?

....виснут в интернете, предпочитая виртуальных мужиков реальным?
ниапасно ли это?
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (121736)
в плане секса возможно все и нормально а вот эмоций походу не хватает .
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (27437)
ну у меня действительно всё замечательно с реальным мужчиной , а тут сижу пока милый занят и ни к кому не пристаю
Ниче что я на работе захожу в тырнет? А то че то сразу отклонения в себе искать начала))) Приветствую!
Наставник (68201)
Идидзёпу!!!

Я правильно сказал, мама?
)))))))))))
Наставник (35786)
например, я сейчас работаю и попутно здесь сижу. а "мужик интернетный" для меня как вид не существует. ( всё тешишь себя надеждой , что тебя предпочтут? ) ну, давай свой зубастый смайл, ты предсказуем)))
Наставник (52947)
Аха-ха)
Просветленный (516178)
Я же висну с работы...На работе и правда с мужиками не очень хотя.....
а наши Женщины всё успевают... надо поверить на слово, Антон))