Гроссмейстер (8773)

Как можно назвать "мужика" котрый постоянно пишет что :отправит жалобы админу,и все время всем тычит на нарушение правил проекта ,при этом сам не является примером по соблюдения правил ?

по соблюдению*
Дополнен 8 лет назад
я думаю это настоящий мужской поступок
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Стоит ли напрягаться из за каждого??? ЧС и всё в порядке. Или просто игнорируй его

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (30501)
Христианин.
Мудрец (20659)
чОткий пацанчеГ!
Хранитель Истины (305437)
Можно сказать, что вы нашли друг друга.
Pigon)))
Верховный Наставник (207240)
Клевый он...Это разводилово на которое мы все покупаемся...Назову его талантищем
Гроссмейстер (5120)
название простое - член партии ЕдиРастов и словоблудов, которую возглавляет Главарь воров и жуликов
Верховный Наставник (111938)
это хамло с лицензией от админа...
верующий протестант-жалобщик.
ну он таковым и является.
мне бы тоже такую индульгенцию от администрации получить! очень уж хочется всласть отматерить безнаказанно!
Мудрец (20607)
Не знаю, на Оптимиста пока не походит... Фактов пока не наблюдаю....