Вас раздражают заискивающие мадам за 35?)))Почему при мужиках они тут все такие культурные, изяшьные

все для них братья, войне-нет, семья, детки... А как мужики отвернутся, так начинаеЦа-шоб вы сдохли хахлы , то что у вас война вы это все пад-лы заслужили там...
Ладно, я пошла, а вы тут на меня поругайтесь.
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Мудрец (11327)
Это называется лицимерие
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
— А почему Вы не замужем?
— Понимаете, я хочу, чтобы он был особенный. Чтобы его не интересовало ни мое тело, ни мои деньги, ни мои связи... а интересовала моя душа!
— Вы понимаете, что хотите дьявола?
Наставник (39872)
Это их дело.
А вот такие, чей образ Вы упорно создаете, у меня вызывают рвотный рефлекс.
Это может только женоненавистник создавать такой образ.
Или жирная не чесанная бабища, обозлившаяся на весь мир.
Мудрец (10033)
заискивающие это какие? в любом случаи ты описала мерзейшую картину - надо держать своё слово и иметь одну, постоянную точку зрения
Просветленный (738848)
Если бы я был хохлом, я бы забил на все и затаился на хуторе. Выращивал бы свиней, щупал дородную жинку, ходил на рыбалку, гнал самогон, остальные пускай воюют, патриотизмом болеют, да.. и еще спутниковый интернет бы подключил.
А про че вопрос был? Ну, неважно уже.
Наставник (54686)

Гроссмейстер (5841)
А бабы , они все такие, только отвернись и понеслась кобыла вскачь, "ты такой и рассякой"