Вам нравится слово *Кабак*??Употребляете его в речи??меня раздражает, когда говорят В кабак ходили

Ночи)
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (26632)
Кабак - не нравится! Но еще больше не нравится, просто тошнит от мата, ВАУ, когда с днем рождения поздравляют американкой песенкой!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (59302)
Нет ))) не употребляю и не раздражает
Но слушаю сейчас это слово и улавливается
Нечто грубо - разгульное что ли подземелье
Нет.
Кабак... бухать... баба...и пр. словечки + маты... меня раздражают и неприятны.
Обычно человек употребляющий их, производит на меня не особо хорошее впечатление.
привет))
Наставник (65873)
Не нравится сам кабак. Однозначно!
Поэтому туда не хожу. Поэтому и не употребляю.

Верховный Наставник (104919)
Значение слова Кабак по словарю Даля:
Кабак
м. питейный дом, шинок; стар. кружало; шуточн. иван ёлкин; место продажи водки, иногда также пива и меду. Кабаком называют собственно откупное питейное заведение

так оно и есть, Галь, нравиться ...не нравиться.дело не в этом..
Мяу! Приветик!
Верховный Наставник (223689)
В пивнушку изящнее.
И сама кельнская пивная
тоже ничего.)))
В русском языке не нравится
его опошление и англизирование
(с души воротит).