Меня назвали Звездочка моя).Как мне его назвать? Но вопрос другой:Какое ласковое слово вам нравится?

чтобы вас называли им...?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Мне нравится одно очень простое слово от которого я просто тащусь..этим словом меня никто не называл ещё....

НЕ для Ответов, извините)

Смотря насколько Вам дорог этот человек так и называйте)

Как бы не назвали ласковое слово истолкуется всегда правильно)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (390777)
Мне нравится моё имя.
А все эти сюси-пуси на меня совсем не действуют... )))

Но если уж Вы звёздочка, то ему месяцем ясным дОлжно быть при Вас.
Гроссмейстер (8762)
милая и плюшечка.
Хранитель Истины (284009)
Я не хочу, чтобы другие меня так называли...Это только мой меня пусть малютка, мася, маленькая, мелкая и т.д. называет))))))Энто только для него такое)))
Хранитель Истины (317704)
толстенький коселёчек
Наставник (83273)
Назови его месяц ясный)
Ono
Наставник (67296)
Фу: "Да-да-да-дА! Хе..я какая-то!"
Просветленный (738110)
не люблю сюсюкать.