Вы случайно не знаете Пушкина бесило когда его Пушкой обзывали и дергали за бакенбарды.?)?)...меня целый день бесили люди которые как будто спелись говорили” я вас улышал”))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
так говорят социопаты- меняй круг общения)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (794109)
у меня был день, когда мне каждый встречный-поперечный советовал носить перчатки на резинке, как детсадовец
Наставник (78731)
Пушкин не переносил, когда его называли Обезьяной.
А *Я тебя услышал* действительно дурацкая фраза, этакий *штамп*, ограниченность речи. Сейчас многие так говорят, а что делать...
Наставник (57846)
Меня эта фраза тоже бесит, дескать "отвалите, мне црать на ваше мнение!"
Доброй ночи!)))
Забил заряд я в пушку туго,
Услышав Ваш сердитый глас:,
Пусть будет всяк слегка напуган,
Чей предок с Пушкиным был грубым,
Кто нынче, падла изверг, бесит нас!...