Магистр (2087)

Как Вы думаете, если человек не хочет нигде работать, а сидит в переходе метро или ходит по вагонам и играет на баяне, то такой человек надежный как будущий муж?

по 5 тыщ говорит зарабатывает в день. Представляете, какой у нас народ добрый?
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (251405)
Надежный,у кого образование и работа,а милостыню просить ,это не работа,а хобби..))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (53004)
Это же сокровище, его с минуты на минуту уведут, ахахахах!