Как думаете, если человек не верит ни в Бога, НИ в КОГО ..., такое бывает??? или надо его ближе рассматривать, чтобы понять ...

ФОТО ..... просто тааааак ....

*
Дополнен 8 лет назад
Спасибо!!
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Гроссмейстер (7765)
Да че там смотреть, Мариш..
Иле малолетский нигилизм, иле взрослая усталость вплоть до разочарования во всем.
Хуже всего - когда деццтво в ж... не отыграло у взрослого человека, тогда - деццкая обида на все вокруг.. помнишь, как у Пенгуина?)))

ржууууууууууууууууууууууууу))))
И - по-любому- в этом неверии есть оттенок позы. Не той, што "поза прачки")), а той, што перед зеркалом... актерствование сиречь.
Че, искренняя внутренняя пустота и безверие, наверное, тож бывают.. Но!!! ненадолго..
Ибо, ежели в душе нету Бога, эту пустоту шустро заполняет дьявол.. ))) Свято место не бывает пусто. Вот.. считающим, что пребывают в безверии - не грех про это помнить.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (22517)
Не надо меня рассматривать.
Гроссмейстер (8257)
всё бог..и ты и я..и Светка и Наташка...и Маринка и Колька..и травинка и лужок..в поле каждый колосок...ну как в это можно верить или не верить?..ну что за глупости?

приветульки.