странно почему нет ни одного репортажа о том что народ России ненавидит законотворцев

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (236527)
Ну, как кто надумает репортаж сделать, ко мне пусть подкатывает, готова описать в красках, как и за что я их, гаденышей...)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (723383)
Народ и партия едины, куле.

... а у Матвиенки прибавление в доходах за полтора года более чем в три тыс. процентов.
Гроссмейстер (8762)
и о том, что голодают рабочие ГОСУДАРСТВЕННОЙ СТРАТЕГИЧЕСКОЙ стройки космодрома "Восточный".... ))))

http://www.mk.ru/social/2015/04/22/rabochie-kosmod...

да и не только они.....

Верховный Наставник (164086)
ненависть-не лучшая таблетка.
Хранитель Истины (350008)
о, о-лё-лё, оказывается, еще живо и потиху троллит нас, ватников
ты обратись, например, к вашим рагульСМИ - там масса "репортажей" о том, как народ России спит - и видит, как бы поскорее свергнуть законотворцев и потом дружно достать кошельки, чтобы заплатить гордым потомкам Великих Древних Укров
Наставник (69555)
Законотворцы- сплошь едросня ,а это "партия" самого пахана потому что.