Эх, вот она, мечта всех пацанов в СССР.... Был у вас такой? У меня нет....Зато сейчас +++

есть . Пегас называется.......)))))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Гроссмейстер (5666)
Вот такая штука есть сейчас для забавы)))

А мечтой был:

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (164086)
красивый--это все что мне дано понять)))
Верховный Наставник (177979)
Нет... У меня был такой... (достался по наследству)

Верховный Наставник (168540)
У меня Рига-16 был.
Наставник (71320)
У нас два " Восхода" было, как сейчас помню, один чёрный, другой зелёный, мы его Трындычихой звали, звук такой был, что сразу определяли. что наш мотоцикл едет. У каждого брата по мотоциклу было. Я тоже немного ездила.
Наставник (65291)
такого не было .
ВЕРХОВИНА была .

а с 16 лет пересел на ЯВУ 350 .
А мне хотелось такой

Наставник (43117)
Первый двухскоростной Рига-3 был а потом Рига-12.
Наставник (73567)
У меня "Верховина-6" была. А это, наверное "Рига"?
У моего отца был вот такой мотик "РИГА", но он кому-то подарил во время переезда на новую квартиру ещё тогда в 90-ые годы, а жаль -сам ниразу не катался на нём и я ещё не пробовал, а мотик был массивный!!!!!